6 детей

в одной семье

26 года

без детского сада

16 лет

без школы

16 лет наши дети учатся без школы,
некоторые уже сдали ОГЭ и ЕГЭ без репетиторов и поступили на бюджет.


Евгения

Автор материалов, постов и, по совместительству, Мама.

Инженер по образованию (МЭИ), учитель по призванию. Выпускница первого потока программы “Родитель-учитель” (МГИМО).

Если есть вопросы, пишите

ТГ @EvgeniaKau

почта: evgeniaka@yandex.ru

ВК https://vk.com/id134960168

Коля 26

Работает

Варя 23

Учится и работает

Маша 20

Учится и работает

Ваня 16

10 класс

Алёша 12

5 класс

Триша 9

2 класс


Наша семья

У нас в семье 6 детей.

3 школьника и 3 взрослых.

Наши дети учились/учатся без школы уже больше 16 лет.

Здесь мы рассказываем о том, как учимся и отдыхаем. А еще мы делаем свои материалы для учебы: чек-листы, памятки, рабочие листы, алгоритмы, расписания, программы и другие полезные материалы, которые помогают учиться самостоятельно.

Мы делимся нашими материалами на страницах этого сайта.

Автор сайта

Каусова В.М.