6 детей
в одной семье
26 года
без детского сада
16 лет
без школы

16 лет наши дети учатся без школы,
некоторые уже сдали ОГЭ и ЕГЭ без репетиторов и поступили на бюджет.

Евгения
Автор материалов, постов и, по совместительству, Мама.
Инженер по образованию (МЭИ), учитель по призванию. Выпускница первого потока программы “Родитель-учитель” (МГИМО).
Если есть вопросы, пишите
ТГ @EvgeniaKau
почта: evgeniaka@yandex.ru

Коля 26
Работает

Варя 23
Учится и работает

Маша 20
Учится и работает

Ваня 16
10 класс

Алёша 12
5 класс

Триша 9
2 класс
Наша семья
У нас в семье 6 детей.
3 школьника и 3 взрослых.
Наши дети учились/учатся без школы уже больше 16 лет.
Здесь мы рассказываем о том, как учимся и отдыхаем. А еще мы делаем свои материалы для учебы: чек-листы, памятки, рабочие листы, алгоритмы, расписания, программы и другие полезные материалы, которые помогают учиться самостоятельно.
Мы делимся нашими материалами на страницах этого сайта.





Автор сайта
Каусова В.М.